Натхненне

В рамках мероприятий по повышению уровня финансовой грамотности подрастающего поколения, в целях популяризации Международного дня финансов детей и молодежи, а также в преддверии 15-ти летия Банка Дабрабыт приглашаем детей принять участие в конкурсе Детского рисунка "Натхненне".

09 апреля 2015 года Комиссия подвела итоги конкурса детского рисунка "Натхненне". Из более 80 работ были отобраны 15 лучших рисунков. Благодарим Всех детей за участие в конкурсе, за ваши труды и старание, за прекрасное настроение и положительные эмоции.

Поздравляем победителей конкурса рисунков "Натхненне"

Быкова Александра «Полет мыслей» СШ №31 г. Витебск


Ефремов Евгений «А воздух уж весною дышит…» Ф. Тютчев МГГКИ г.Минск


Берина Алина «Летнее настроение» ГУО «СШ №11 г. Витебска»


Воронкова Дарья «Космический котик» Гимназия №22 г. Минск


Титович Мария «Купалинка» СШ д. Скоки Брестская обл.


Гусак Юлия «Кактус» СШ д. Скоки Брестская обл.


Шамрей Мария «Вдохновение. Оно обязательно придет!» СШ №59 г. Минск


Славинская Лиза «Волшебный вечер» Брестская область г. Пинск


Щерба Александра «Истина полета» Несвижская гимназия г. Несвиж


Носик Елизавета «Муся» Сеницкая СШ а/г Сеница, Минский р-н


Журавская Варвара «Сирень» СШ №136 г. Минска


Вознесенская Ульяна «Танец весны» Гимназия №20 г. Минска


Коваль Дарья «Дзяучынка з мальбертам» СШ №51 г. Минска


Тарасова Надежда «Вдохновение» Гимназия №3 г. Гродно


Хвощ София «После дождя» Гимназия №1 г. Полоцк

Участники конкурса рисунков «Натхненне»

№ п/п

Автор рисунка

Название рисунка

Контактные данные

1

Лопухова Александра

«Моя планета»

ГУО «Средняя школа №11 г. Витебска»

2

Тумилович Мария

«Веселые путешественники»

ГУО «Греская средняя школа»

3

Черных Илья

«Первое свидание»

ГУО «Гимназия г. Фаниполь»

4

Статкевич Дарья

«Мартовский котик»

ГУО «Средняя школа №144 г. Минска»

5

Будай Варвара

«Догоняя ушедшее лето»

ГУО «Гимназия №61 г. Минска»

6

Будай Валерия

«Сказка осеннего леса»

ГУО «Гимназия №61 г. Минска»

7

Третьякова Виктория

«Веселая ворона»

ГУО «Средняя школа №5 г. Гомель»

8

Джачка Анжелика

«Красуня»

ГУО «Средняя школа д. Скоки»

9

Токман Виктория

«Осень»

г. Минск

10

Пашковец Дарья

«Радужные гномики»

ГУО « Гимназия №2 г. Пинска»

11

Шутова Владислава

«Микки Маус»

ГУО «Брилёвская средняя школа»

12

Яковлева Анастасия

«Пасхальный городок»

ГУО «Средняя школа №9 г. Минска»

13

Кресов Роман

«Натхняльная Радзима»

ГУО «Средняя школа №15 г. Могилева»

14

Малышенко Ксения

«Вдохновение»

ГУО «Брилёвская средняя школа»

15

Гайдук Алеся

«Весеннее настроение»

ГУО «Брилёвская средняя школа»

16

Навойчик Илья

«Орел добра»

ГУО «Средняя школа №29 г. Витебска»

17

Тимошенко Владимир

«Мой банк»

ГУО « Средняя школа №7 г. Речицы»

18

Шевчук Юрий

«Корабль»

ГУО « Средняя школа №7 г. Речицы»

19

Черноусов Максим

«Меч в огне»

ГУО « Средняя школа №7 г. Речицы»

20

Струповец Алексей

«Дружба»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

21

Ананько Амалия

«Принцесса Пупырка»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

22

Русакевич Екатерина

«Мечта»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

23

Сочнева Елена

«Цветы мечты»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

24

Мазярчук Максим

«Спорт»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

25

Земенкова Ксения

«Сова»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

26

Шафаренко Анастасия

«Весенняя картина»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

27

Микулич Данила

«Цветок»; «Лист»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

28

Максимова Алина

«Мечтающая коала»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

29

Проневич Анна

«Сладкая жизнь»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

30

Великоселец Мария

«Волшебный олень»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

31

Платонов Никита

«Дружба»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

32

Оленцевич Антон

«Беларусь, Россия и Теннис»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

33

Демешко Полина

«Будь счастлив всегда, даже если ты один»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

34

Масловский Артем

«Живая природа»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

35

Каршакевич Маргарита

«Бабочка»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

36

Грибко Алина

«Букет для любимого банка»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

37

Зенков Алексей

«Всегда с вами!»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

38

Региня Яна

«Деньжастик»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

39

Шпилевская Ульяна

«Древа счастья»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

40

Рулькевич Даниил

«Зубастик»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

41

Щербакова Екатерина

«Моя Беларусь»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

42

Импиччини Кристофер

«Все четко и точно!»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

43

Цурская Александра

«Домашний банк»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

44

Титаева Эвелина

«Мультяшки»

ГУО «Гимназия №18 г. Минска»

45

Лешакова Мария

«Муза»

ГУО «Средняя школа №2 г. Витебска»

46

Качанова Мария

«Цветочная фантазия»

ГУО «Гимназия- колледж искусств г.Минска»

47

Ашурков Станислав

«Воздушные шары»

ГУО «Средняя школа №9 г. Минска»

48

Козлова Анна

«Каляровае натхненне»

Центр творчества г. Могилева

49

Новорай Ксения

«Колибри»

Центр творчества г. Пинск

50

Лузько Юлия

«Ночная фея»

Центр творчества г. Пинск

51

Новик Мария

«Музыка- космос»

Центр творчества г. Пинск

52

Селява Марта

«Счастье»

Центр творчества г. Пинск

53

Плавская Алина

«Волшебные краски»

Центр творчества г. Пинск

54

Иванцова Анна

«На рассвете»

Центр творчества г. Пинск

55

Гончарик Полина

«Маленькi кiнааператар»

ГУО «Гимназия №7 г. Минска»

56

Усс Елизавета

«Дарога у выдатную будучыню»

ГУО « Средняя школа №15 г. Лиды»

57

Хитрушко Максим

«Весна»

ГУО «Средняя школа №34 г. Гродно»

58

Алексиевич Анна

«День рождения банка»

ГУО « Крупская районная гимназия»

59

Игнатьева Алина

«Нежданный гость»

ГУО «Средняя школа №25 г. Витебска»

60

Козлова Алина

«Райская птица»

ГУО «Средняя школа №25 г. Витебска»

61

Береснева Виктория

«Мечтатели»

ГУО «Средняя школа №25 г. Витебска»

62

Самусевич Никита

«Красавец»

ГУО «Средняя школа №25 г. Витебска»

63

Ратомская Инна

«Фантазия»

ГУО «Средняя школа №25 г. Витебска»

64

Некрашевич Павел

«Облака»

ГУО «Средняя школа №163 г. Минска»

Требования к конкурсным работам

  • Тема Конкурсной работы: «НАТХНЕННЕ»;
  • Формат Конкурсной работы: А4 (210Х290), А3 (420Х580) - на плотной основе.
  • Художественные средства: карандаши, краски, фломастеры, мелки и т.д.
  • Конкурсные работы должны быть подписаны с обратной стороны: Ф.И.О. автора, его возраст, название рисунка, школа и класс, контактный телефон родителей и их Ф.И.О., почтовый адрес.

Участники акции

  • Участниками Акции могут быть учащиеся общеобразовательных учреждений  с 4 по 9 классы (в возрасте от  9  до 14 лет).
  • Для участия в Акции необходимо в период с 20.02.2015 по 31.03.2015г. (включительно) нарисовать и отправить  свой рисунок по почте простым почтовым отправлением на адрес Головного офиса банка: 220002, Минск, ул. Коммунистическая,49, пом.1.  с пометкой «Конкурс Детского рисунка». Конкурсные работы, направленные иным способом, к рассмотрению приниматься не будут.

Этапы проведения

  1. В период с 20.02.2015 по 31.03.2015г. вам необходимо нарисовать и отправить вашу работу по указанному выше адресу.
  2. С 01.04.2015 по 02.04.2015г. специальная комиссия определит лучшие работы для оформления выставочного стенда.
  3. С 06.04.2015 по 10.04.2015г. в головном офисе Банка по адресу: г. Минск, ул. Коммунистическая 49 пом.1 состоится выставка лучших работ.
  4. 13.04.2015г. мы подведем итоги и в период с 14.04.2015 по 16.04.2015г. проинформируем победителей.
  5. 17.04.2015г. состоится награждение.