«ЮНИСТРИМ» традиционно поздравили работников Банка Дабрабыт, которые показали лучшие результаты по отправке денежных переводов

27.11.2018

Представители АО КБ «ЮНИСТРИМ» традиционно поздравили работников Банка Дабрабыт, которые показали лучшие результаты по отправке денежных переводов через Международную платежную Систему денежных переводов ЮНИСТРИМ по итогам 2 и 3 квартала 2018 года.

Система ЮНИСТРИМ занимается осуществлением денежных переводов в Россию, СНГ и Грузию, страны дальнего зарубежья с выплатой наличными в пунктах АО КБ «ЮНИСТРИМ» и банков-партнеров, а также предлагает услуги по пополнению банковских карт платежных системы VISA, MasterCard, МИР и онлайн-переводам с банковской карты VISA и MasterCard любого банка. География переводов охватывает 5 континентов, 100 стран мира, более 400 международных партнеров и свыше 280 000 пунктов обслуживания и терминалов самообслуживания.

Лучшими по итогам работы за 2 квартал 2018 года стали:

Жданович Дарья Владимировна, г. Минск (ЦБУ 10)

Тарасовец Виктория Григорьевна, г. Минск (ЦБУ 10)

Боярчук Владислав Александрович, Китайско-Белорусский Индустриальный парк «Великий камень» (ЦБУ 20)


Лучшими по итогам работы за 3 квартал 2018 года стали:

Голубева Дарья Александровна, г. Минск (ЦБУ 12)

Щетько Анна Сергеевна, г. Минск (ЦБУ 1)

Разумовская Ксения Геннадьевна, г. Минск (ЦБУ 12)