Обновляем Дабрабыт-онлайн: более удобное меню и новые возможности

14.02.2022

Доступно новое обновление мобильного приложения Дабрабыт-онлайн. В свежий релиз вошли важные улучшения, о которых просили клиенты.

Что изменилось?

Во-первых, раздел «Платежи» теперь главный, он больше не прячется под рекомендуемыми продуктами. Совершать каждодневные операции теперь можно более оперативно.

Во-вторых, мы исправились и вернули МСС-коды в Историю по операциям. Почему это важно? В зависимости от кода по итогам месяца начисляется манибэк по операциям, так что теперь будет понятно, попадает ли каждый конкретный платеж под условия или нет.

Третьей важной новацией стала возможность оформления заявок на кредит или рассрочку в магазинах партнеров банка через мобильное приложение Дабрабыт-онлайн. Ранее, обратившись в торговой точке за финансированием покупок, клиент мог оформить запрос на кредит только в интернет-банкинге. 

Кроме того, наши специалисты доработали процесс регистрации в мобильном приложении по номеру договора продукта. Теперь невозможно ошибиться при вводе регистрационных данных.

Пользуясь случаем, Банк Дабрабыт благодарит вас за активную и конструктивную обратную связь по новой версии мобильного приложения Дабрабыт-онлайн. Мы внимательно фиксируем все ваши комментарии, пожелания и критику, анализируем и берем их в работу. Следите за обновлениями! Скоро мы станем еще лучше!